Rumah Subsidi Bekasi 2018 Perumahan Srimahi Residence Aparthpuse DP 7 Juta Dekat Underpass Tambun. Perumahan Subsidi Bekasi 2018 de'gr...
Rumah Subsidi Bekasi 2018 Perumahan Minimalis Srimahi Residence Aparthouse DP 7 Juta Dekat Underpass Tambun

Rumah Subsidi Bekasi 2018 Perumahan Minimalis Srimahi Residence Aparthouse DP 7 Juta Dekat Underpass Tambun

Rumah Subsidi Bekasi 2018 Perumahan Srimahi Residence Aparthpuse DP 7 Juta Dekat Underpass Tambun. Perumahan Subsidi Bekasi 2018 de'greendland Development di bangun oleh pengembang profesional dibidang nya lebih dari 40 tahun berpengalaman membangun perumahan di indonesia.
de'greenland development kini bekerja sama dengan pemerintah untuk membangun perumahan subsidi untuk rakyat yang berada di area Tambun - Bekasi. Lokasi rumah subsidi srimahi residence aparthouse dekat dengan : Aeon Mal - Jakarta Garden City, Giant Hypermarket, Jababeka Industri Estate, Kelapa Gading, Kota Harapan Indah, Marunda - Jakarta, Pasar Induk Cibitung, RSUD Kab. Bekasi, Stasiun KA Cikarang, dan Summarecon Bekasi. menjadikan anda untuk tidak berpindah-pindah survey saat memilih rumah.

srimahi residence aparthouse di bangun dengan pondasi yang kuat dengan bahan bangunan berkualitas aparthouse. yaitu dinding bata hebel/ringan,kusen anti rayap bersertipikat, lantai keramik standar, genteng UPVC anti UV.

rumah subsidi srimahi residence aparthouse :
Type 33/60 (2 K. tidur + 1 K. mandi + 1 carport)
Harga KPR= 141 jt
Dp = 7 jt
NUP = 1 Jt

Cicilan Flat s/d lunas:
10 tahun = 1.5 juta
15 tahun = 1.1 juta
20 tahun = 900 rb-an

Persyaratan :
- pas poto 3x4 (pasangan/single)
- FC KTP (pasangan/single)
- Fc NPWP
- Surat keterangan kerja asli/ Fc. SK. karyawan tetap
- Slip gaji 3 bulan terakhir
- surat keterangan penghasilan
- surat belum punya rumah dr kelurahan
- surat permohonan KPR subsidi
- Rekening koran 3 bulan terakhir.

Fasilitas Pendukung perumahan Srimahi residence aparthouse :
- islamic center
- mesjid
- Sekolah SD/SMP/SMA
- rumah bersalin
- rumah sakit
- rencana pintu tol
- angkutan umum
HUBUNGI MARKETING SRIMAHI RESIDENCE APARTHOUSE
Read more »
3 Tips Sederhana Dekorasi Rumah Menyambut Tahun Baru Imlek

3 Tips Sederhana Dekorasi Rumah Menyambut Tahun Baru Imlek

Bagi Anda yang merayakan, tentu sejumlah persiapan perlu dilakukan untuk menyambut pergantian tahun menurut kalender China ini. 3 Tips Sederhana Dekorasi Rumah Menyambut Saat perayaan Tahun Baru Imlek, tentu menjadi momen bagi semua keluarga untuk berkumpul, makan-makan serta bagi-bagi angpau. Untuk itu rumah pun harus ditata dengan baik agar terlihat lebih cantik dan terasa nyaman.

1. Lampion
Suasana Imlek pun tidak bisa terpisahkan dengan adanya lampion. Ya, lampu yang terbuat dari kertas ini memang kental dengan budaya oriental. Bahkan, lampu berbentuk bulat ini dipercaya oleh masyarakat Tionghoa sebagai lambang kebahagiaan. Lampion sendiri akan tepat jika dijadikan dekorasi pada beberapa sudut ruangan, seperti kamar tidur, ruang makan, dan ruang tamu. Tidak hanya bisa digantung, lampion pun bisa diletakkan begitu saja pada beberapa sudut rumah.

2. Warna merah dan emas
Tak diragukan lagi warna merah dan emas selalu identik dengan perayaan Imlek. Warna merah yang melambangkan kebahagiaan digabungkan dengan warna emas yang merupakan lambang keberuntungan menjadi simbol yang sempurna untuk perayaan Imlek. Tak perlu melakukan penggantian besar-besaran dengan mengecat tembok rumah! Cukup dengan menggunakan 2 warna ini di beberapa aksesoris rumah Anda. Seperti contohnya sarung bantalan sofa, toples makanan, taplak meja, atau mungkin hiasan boneka

3. Lukisan Tahun Baru
Lukisan tahun baru dipasang pada pintu dan dinding selama imlek yang bertujuan sebagai dekorasi rumah dan melambangkan simbol tahun baru, lukisan ini biasanya berupa tanaman atau hewan yang akan melambangkan keberuntungan.

Semoga bermanfaat!
Read more »
READY STOCK RUMAH SUBSIDI TAMBUN DP 7 JUTA CICILAN FLAT 800 RB-AN AREA BEKASI

READY STOCK RUMAH SUBSIDI TAMBUN DP 7 JUTA CICILAN FLAT 800 RB-AN AREA BEKASI

READY STOCK RUMAH SUBSIDI TAMBUN DP 7 JUTA CICILAN FLAT 800 RB-AN AREA BEKASI. GRIYA TAMBUN Hunian subsidi, lokasi Strategis Cicilan Ringan Tambun Bekasi. BERLOKASI DI KAWASAN SUPER STRATEGIS, HANYA 10 MENIT DARI GERBANG TOL SRIJAYA (CILINCING-CIBITUNG)
Dipasarkan perumahaan di Tambun Utara dg lingkungan Aman & Nyaman. Dekat dg fasilitas umum serta perumahaan bebas banjir.
-TERSEDIA TYPE 30/60-CICILAN FLAT (READY STOK)
1. Booking Cukup 1 juta (dibayr saat Pilih Blok)
2. DP Murah 7.5 juta (dibayr saat mw wawancara)
3. Biaya Surat-surat 18.5 jt (dibayr setelah di acc Bank/ saat mw akad)
4. Angsuran Flat Rp. 895.000/bulan
(biaya bisa di cicil 3-4 kali)

-KEUNGGULAN LOKASI PERUMAHAAN
1. Sekitar 30 menit dari stasiun Tambun
2. Sekitar 30 menit dari Tol bekasi
3. Sekitar 30 menit dari Mall metropolitan Bekasi
4. Sekitar 1 Jam dari Cakung/ Jakarta
5. 9km/ 5 mnit dari pintu tol cilincing - cibitung

SUBSIDI KWALITAS BANGUNAN KOMERSIL
-DINDING HEIBEL
-CARPORT
-MEJA DAPUR
-LISTRIK 1300 WATT
-ANGSURAN SUBSIDI
-SERTIFIKAT SHM

Type 30/60
Ruang Tamu
2 Kamar Tidur
Kamar Mandi
Rangka Baja Ringan
Lantai Keramik
HUBUNGI MARKETING UNTUK SURVEY
Read more »
PESTA RUMAH INDONESIA PROPERTY EXPO 2018 - PAMERAN PERUMAHAN MURAH ADA DISANA

PESTA RUMAH INDONESIA PROPERTY EXPO 2018 - PAMERAN PERUMAHAN MURAH ADA DISANA

PESTA RUMAH INDONESIA PROPERTY EXPO 2018 - PAMERAN PERUMAHAN MURAH ADA DISANA. Dalam pesta tahunan nya Kementerian Pekerjaan Umum dan Perumahan Rakyat (PUPR) kembali memberikan kontribusi kepada masyarakat Indonesia. Dalam membangunan Infrastruktur di sektor perumahan rakyat.

Kini Bank Tabungan Negara Persero TBK (BTN) mengadakan kembali pameran dan pesta rumah, yaitu Indonesia Property Expo 2018 yang di selenggarakan di Jakarta Convention Center dengan jangka waktu dari tanggal 3 s/d 11 Febuari 2018. Disini anda bisa mendapatkan perumahan murah mulai harga di bandrol Rp. 130 jt-an hingga miliaran rupiah, dan cicilan kredit sampai 25 tahun.
Tentunya pameran property ini di adakan setiap tahun nya, dan memberikan sarana kepada pengembang di seluruh indonesia untuk mempropmosikan proyek proyek yang sedang di kerjakan.

Di pameran ini, Anda bisa menemukan banyak pilihan hunian untuk dibeli, yang disertai tawaran menarik. Pasalnya, ada sebanyak 868 proyek perumahan baik landed house alias rumah tapak maupun hunian vertikal yang dikembangkan 152 pengembang akan meramaikan pameran ini.

Untuk uang muka perumahan murah di Indonesia Property expo 2018 mulai dari DP 0% hingga 30%.
Kunjungi segera pameran property terbesar tahun ini di jakarta convention center, tiket masuk gratis.
Read more »
RUMAH KONSEP SYARIAH GRIYA FAIRUS CIMUNING BEKASI

RUMAH KONSEP SYARIAH GRIYA FAIRUS CIMUNING BEKASI

RUMAH KONSEP SYARIAH GRIYA FAIRUS CIMUNING BEKASI. Bismillah,dengan segenap kerendahan Hati, Kami launching Perumahan Islami :

GRIYA FAIRUS CIMUNING
(Kota Bekasi).
Proyek Perumahan Islami ke-6

Tipe 30/94 (Hook)
Harga 429 juta
SIAP HUNI
2 kamar tidur
1 kamar mandi
1 dapur
Canopy carport (promo februari)
Taman
Jet pump

-Hanya 12menit dari pintu tol Grand Wisata (Kota Bekasi)
- Harga sangat ekonomis: mulai 264 jutaan
-SHM & IMB
-Free Design
-Dekat Fasilitas lengkap (Kolam Renang, Masjid, Rumah Sakit, Sekolahan, Dll)
-Legalitas Terjamin
-Bebas banjir

Dapatkan hadiah menarik:
*Promo Discount 50 juta

-Booking Fee 2 juta (garansi uang kembali 100%)
-Dp 39 juta (dicicil 3 bulan)
-Biaya BPHTB,BBN
-Biaya KPR Syariah

Unit sangat terbatas.
Read more »
DAFTAR PERUMAHAN MURAH BEKASI 2018 - PERUMAHAN SUBSIDI BEKASI

DAFTAR PERUMAHAN MURAH BEKASI 2018 - PERUMAHAN SUBSIDI BEKASI

DAFTAR PERUMAHAN MURAH BEKASI 2018 - PERUMAHAN SUBSIDI DAN CLUSTER AREA BEKASI. Daftar perumahan murah Bekasi 2018 saat ini berada di perumahan daerah Cikarang, Tambun dan mendekati kota Bekasi. yang mana daftar informasi harga rumah murah bekasi berlaku saat ini. Dan perubahan harga dan uang muka sewaktu dapat berubah seiring naik nya harga dolar ke rupiah.

Daftar perumahan murah Bekasi ini ada beberapa tipe mulai dari Type 22/60, Type 27/60, Type 29/60, dan Type 36/72, mulai dari rumah subsidi dan rumah cluster di daerah bekasi, untuk lokasi tersebut sangat strategis dan lingkungan mudah di jangkau oleh masyarakat.

RUMAH SUBSIDI TAMBUN BEKASI PERUMAHAN GRIYA TAMBUN (READY STOCK)
Rumah subsidii di tambun 2018 ini merupakan salah satu referensi perumahan murah bekasi, lokasi perumahan subsidi Griya Tambun ini di Tambelang - Tambun Utara, Bekasi. lokas Hanya 25 menitan ke Summarecon Bekasi dan 14 Km ke stasiun Bekasi kota. Harga rumah subsidi griya tambun di bandrol 148 Jt- dan cicilan 800 Ribuan perbulan Tetap hingga lunas, Info Survey Klik DISINI

RUMAH SUBSIDI DINAR PRATAMA CIKARANG (READY STOCK)
Rumah subsidi Dinar Pratama Cikarang ini berlokasi dekat dengan terminal cikarang, Mall SGC cikarang, LotteMart Cikarang, kolam renang keluarga dan masih banyak lagi keunggulan dari perumahan subsidi cikarang dinar pratama ini. untuk harga perumahan cikarang dinar pratama dibandrol Rp. 140 Jt-an, serta uang muka 1 Jt, ditambah Biaya KPR 4 Jt +Biaya Sertipikat 4 Jt dan total uang muka perumahan dinar pratama cikarang ini bisa dicicil loh, dan cicilan ringan perbulan nya Rp. 800 Rb-an /bulan selama 25 tahun, tentunya anda merasakan program rumah sejuta rakyat dari pemerintah Jokowi, Info Survey klik DISINI

PERUMAHAN SUBSIDI BEKASI SRIMAHI RESIDENCE APARTHOUSE DI TAMBUN

Rumah Subsidi Bekasi 2018 Perumahan Srimahi Residence Aparthpuse DP 7 Juta Dekat Underpass Tambun. Perumahan Subsidi Bekasi 2018 de'greendland Development di bangun oleh pengembang profesional dibidang nya lebih dari 40 tahun berpengalaman membangun perumahan di indonesia.

de'greenland development kini bekerja sama dengan pemerintah untuk membangun perumahan subsidi untuk rakyat yang berada di area Tambun - Bekasi. Lokasi rumah subsidi srimahi residence aparthouse dekat dengan : Aeon Mal - Jakarta Garden City, Giant Hypermarket, Jababeka Industri Estate, Kelapa Gading, Kota Harapan Indah, Marunda - Jakarta, Pasar Induk Cibitung, RSUD Kab. Bekasi, Stasiun KA Cikarang, dan Summarecon Bekasi. menjadikan anda untuk tidak berpindah-pindah survey saat memilih rumah. Info Survey klik DISINI

PERUMAHAN SUBSIDI PILAR MAS PERSADA 2 CIKARANG (INDENT)
Rumah subsidi Pilar Mas Persada Cikarang ini berlokasi dekat dengan terminal cikarang, Mall SGC cikarang, LotteMart Cikarang, kolam renang keluarga dan masih banyak lagi keunggulan dari perumahan subsidi cikarang dinar pratama ini. untuk harga perumahan cikarang dinar pratama dibandrol Rp. 140 Jt-an, serta uang muka 1 Jt, ditambah Biaya KPR 1.5 Jt perumahan pilar mas persada ini bisa dicicil loh, dan cicilan ringan perbulan nya Rp. 900 Rb-an /bulan selama 20 tahun, tentunya anda merasakan program rumah sejuta rakyat dari pemerintah Jokowi, Info Survey klik DISINI

PERUMAHAN SUBSIDI TAMBUN GRIYA SRIMAHI INDAH BEKASI (READY/INDENT)
Perumahan subsidi griya srimahi indah tambun bekasi berlokasi di desa srimahi, Tambun utara, lokasi perumahan subsidi sangat strategis serta perumahan griya srimahi menjadi suatu perumahan subsidi dengan lokasi dekat dengan rencana tol srijaya (tol cilincing - cibitung) type perumahan griya srimahi indah 22/60, dengan harga Rp. 140 Jt-an dan uang muka Rp. 1 Jt, serta cicilan ringan perbulannya hanya Rp. 900 Rb-an selama 20 tahun memberikan untuk anda agar merasakan program rumah subsidi sejuta rumah rakyat dari pemerintah jokowi ini untuk masyarakat yang belum mempunyai rumah saat ini. Info Survey klik DISINI
Read more »
SIAP HUNI! SUBSIDI MURAH BEKASI DP 1 JUTA CICILAN 800 RB-AN DEKAT TERMINAL CIKARANG

SIAP HUNI! SUBSIDI MURAH BEKASI DP 1 JUTA CICILAN 800 RB-AN DEKAT TERMINAL CIKARANG

SIAP HUNI! SUBSIDI MURAH BEKASI DP 1 JUTA CICILAN 800 RB-AN DEKAT TERMINAL CIKARANG. Rumah Subsidi Termurah cuma Ada Disini. Cikarang Bekasi. Dalam Rangka Meramaikan Program Sejuta Rumah Untuk Rakyat dari Kementerian Pekerjaan Umum dan Perumahan Rakyat (PUPR). Pengembang Dinar Buana Propertindo. PT menghadirkan dan ikut meramaikannya.
Pengembang Dinar Buana Propertindo. PT Mempersembahkan Perumahan Kredit Pemilik Rumah (KPR) Subsidi Dinar Pratama dengan Berlokasi Terdepan dan Strategis dan terjangkau dengan Sarana/lembaga pemerintah. seperti Stasiun/terminal/jalan Tol/Rumah sakit dll.
Perumahan Subsidi Murah Dinar Pratama
2 kmr tdur-1 kmr mandi-1 carport
Jl. Raya Pilar Sukatani. Km. 7.5. Cikarang Bekasi

Type 29/60 (6x10)
Harga KPR= 143 jutaan
DP= 1 Jt
Booking Fee= 1 juta

Biaya KPR = 4 Jt
Biaya ADM = 4 Jt

Total Pengeluaran = 9 Jta

Angsuran FLAT :
15 tahun= 1 Jt-an
20 tahun= 900 Rb-an
25 tahun= 800 Rb-an

Syarat :
- WNI Usia 21-40 tahun. (Single/Menikah)
- Minimal Karyawan 1 tahun
- Wiraswasta (ada Toko/outlet)
- belum pernah ambil rumah
- tidak ada tunggakan utang (Bank/Leasing/koperasi)

Selling Point :
12 menitan ke stasiun cikarang
10 menitan ke Mall SCG/NAGA Cikarang
10 menitan ke Terminal Cikarang
20 menitan ke Kawasan Industri Jababeka/EJIP Cikarang
15 menitan ke Rencana Exit Tol cikaran-Tj. Priuk
20 menit ke Tol Cikarang Barat

NOTE:
- UNIT SIAP HUNI (STOCK TERBATAS)
- Ajak Keluarga/Teman/Sahabat/Kerabat/Komunitas anda untuk mempunyai Rumah DP murah
Read more »
PERUMAHAN SUBSIDI MINIMALIS BEKASI - RUMAH MURAH DI TAMBUN DP 1.5 JUTA

PERUMAHAN SUBSIDI MINIMALIS BEKASI - RUMAH MURAH DI TAMBUN DP 1.5 JUTA

PERUMAHAN SUBSIDI MINIMALIS BEKASI - RUMAH MURAH DI TAMBUN DP 1.5 JUTA - Perum. Subsidi GRIYA SRIMAHI INDAH adalah rumah subsidi 2018 terbaru dari Menteri Perumahan Rakyat (Menpera) atau di sebut Kementerian Pekerjaan Umum dan Perumahan Rakyat (PUPR
Menjadikan salah satu referensi rumah murah bekasi terbaru saat ini untuk anda yang berdomisili Jakarta dan sekitarnya, karena perumahan subsidi griya srimahi indah mendapatkan fasilitas FLPP subsidi dari kementerian PUPR. dgn harga murah 100 jutaan di bekasi dan uang muka hanya 1.5 juta sudah bisa anda miliki rumah murah bekasi 2018 yang lokasi dekat dengan rencana jalan tol jorr cikarang - tj. priuk.

HARGA JUAL : Rp.148.500.000.-
Maks KPR Rp.147.000.000,-
Booking Rp.1.000.000,-
DP Rp.1.500.000,-
BPHTB Rp. 4.075.000,-
Biaya Proses Rp. 4.000.000,-
(Bisa Cicil)

BACA JUGA : Rumah murah DP 1 Juta Area Kab. Bekasi 2018

KPR BERSUBSIDI
Pakai Bank BJB & BTN
BUNGA KPR HANYA 5%

ANGSURAN FLAT SAMPAI LUNAS
> 15 Tahun : Rp. 1.1 Jt-an/bln
> 20 Tahun : Rp. 900 Rb-an/bln

Keunggulan Perumahan GSI ;
- Gerbang di Pinggir jalan Raya
- Dekat dgn Fasilitas ibadah dan pendidikan
- Dekat dgn Fasilitas pemerintahan
- 10 KM dari Sumarecon Bekasi
- 12 KM dari Stasiun Bekasi

PERSYARATAN KPR BERSUBSIDI :
1. Bisa untuk Karyawan Honorer atau tidak tetap dan bisa jg utk wiraswasta
2. Belum pernah KPR
3. BI Cheking bagus
4. Gapok Rp. 3 jt s/d Rp. 4 jt.
5. Usia min 21th

Info Marketing Untuk Survey
Read more »
PERUMAHAN SUBSIDI BEKASI 2018 - RUMAH SUBSIDI DP 1 JUTA DI KAB. BEKASI

PERUMAHAN SUBSIDI BEKASI 2018 - RUMAH SUBSIDI DP 1 JUTA DI KAB. BEKASI

PERUMAHAN SUBSIDI BEKASI 2018 - RUMAH SUBSIDI DP 1 JUTA DI KAB. BEKASI - Rumah Subsidi DP Murah Untuk Karyawan/Wiraswasta/Guru dan PNS Dekat Terminal dan Rencana Stasiun KRL Cikarang

Perumahan KPR Bersubsidi Pemerintah Dengan UANG MUKA Rp. 1 juta dan Cicilan Tetap Sampai Lunas. Di Lokasi Strategis dan Bebas Banjir
RUMAH KPR SUBSIDI BEKASI 2018 - PILAR MAS PERSADA 2
2 kmr tdur-1 kmr mandi-1 carport
Jl. Raya Pilar Sukatani. Km. 7.5. Cikarang Bekasi

Type 27/60 (6x10)
Harga KPR= 140 jutaan
DP= 1 Juta
Biaya Proses = 1.5 Juta
Booking Fee= 1 juta

Angsuran :
15 tahun= 1 jt-an
20 tahun= 900 ribuan

FASUM/FASOS: Sarana ibadah, taman, Sarana Olah raga.


Selling Point/Keuntungan :
-12 menitan ke stasiun cikarang
-10 menitan ke Mall SCG/NAGA Cikarang
-10 menitan ke Terminal Cikarang
-20 menitan ke Kawasan Industri Jababeka/EJIP Cikarang
-15 menitan ke Rencana Exit Tol cikaran-Tj. Priuk
-20 menit ke Tol Cikarang Barat
-Selangkah Ke SMAN 1 Cikarang Utara
-Selangkah Ke Pasar Tradisional
-Selangkah Ke Rumah Sakit Umum
-Selangkah Ke SDN Sukatani
-Dekat Kawasan Industri EJIP/JABABEKA/HYUNDAI/DELTA SILICON

SURVEY LOKASI - COCOK - BOOKING - SIAPIN PERSYARATANNYA KAMI BANTU PROSES KPR NYA SAMPAI SAH.

NB: konfirmasi sehari sebelum jangan dadakan.

NOTE:
Ajak Keluarga/Teman/Sahabat/Kerabat/Komunitas anda untuk mempunyai Rumah DP murah

HUBUNGI MARKETING RESMI KAMI
Read more »
RUMAH SUBSIDI CIKARANG - PERUMAHAN GRIYATAMA SEKARWANGI BEKASI

RUMAH SUBSIDI CIKARANG - PERUMAHAN GRIYATAMA SEKARWANGI BEKASI

RUMAH SUBSIDI CIKARANG - PERUMAHAN GRIYATAMA SEKARWANGI BEKASI - HUNIAN ASRI DI DEKAT KOTA INDUSTRI
Investasi Aman & Nyaman
Bersertifikat "SHM"
Bangunan dengan DOUBLE DINDING

GRIYATAMA SEKARWANGI RESIDENCE
Jl irigasi Kp. Campaka Sirnajaya
Serang Baru
Cikarang Selatan
Kab . BEKASI

Akses Point :
-20 menit dari LIPPO CIKARANG
-10 menit dari EXIT TOL Cibatu
-10 menit dari Kawasan DELTAMAS / GIIC
-10 menit dari Pemda Kab. BEKASI
-10 menit dari Pasar Cibarusah

Specifikasi :
-Pondasi Batu Kali
-Double Dinding + Plester + Aci + Cat
-Pintu Double Triplek
-Kusen Kayu Albasia
-Lantai Keramik 40 x 40
-Plafond GRC
-Atap Baja Ringan + Genteng Beton
-Listrik 1300 VA
-Fasilitas Air Sumur Bor + Pompa

Type 29/60 Subsidi
Harga jual : Rp. '148.000.000'
Max KPR. : Rp. '141.000.000'
Booking fee 1 JT
Down Payment 3,4 JT
Biaya Proses 5,6 JT
- 10 THN cicilan 1.425.786
- 15 THN cicilan 1.063.025
- 20 THN cicilan 887.146
- 25 THN cicilan 785.836

GRIYATAMA SEKARWANGI
JL. irigasi kp campaka desa sirnajaya kec serang baru cikarang selatan.

DP 9 JUTA
BOOKING FEE 1 JUTA
Read more »
Beranda