PERUMAHAN SUBSIDI MINIMALIS BEKASI - RUMAH MURAH DI TAMBUN DP 1.5 JUTA

PERUMAHAN SUBSIDI MINIMALIS BEKASI - RUMAH MURAH DI TAMBUN DP 1.5 JUTA - Perum. Subsidi GRIYA SRIMAHI INDAH adalah rumah subsidi 2018 terbaru dari Menteri Perumahan Rakyat (Menpera) atau di sebut Kementerian Pekerjaan Umum dan Perumahan Rakyat (PUPR
Menjadikan salah satu referensi rumah murah bekasi terbaru saat ini untuk anda yang berdomisili Jakarta dan sekitarnya, karena perumahan subsidi griya srimahi indah mendapatkan fasilitas FLPP subsidi dari kementerian PUPR. dgn harga murah 100 jutaan di bekasi dan uang muka hanya 1.5 juta sudah bisa anda miliki rumah murah bekasi 2018 yang lokasi dekat dengan rencana jalan tol jorr cikarang - tj. priuk.

HARGA JUAL : Rp.148.500.000.-
Maks KPR Rp.147.000.000,-
Booking Rp.1.000.000,-
DP Rp.1.500.000,-
BPHTB Rp. 4.075.000,-
Biaya Proses Rp. 4.000.000,-
(Bisa Cicil)

BACA JUGA : Rumah murah DP 1 Juta Area Kab. Bekasi 2018

KPR BERSUBSIDI
Pakai Bank BJB & BTN
BUNGA KPR HANYA 5%

ANGSURAN FLAT SAMPAI LUNAS
> 15 Tahun : Rp. 1.1 Jt-an/bln
> 20 Tahun : Rp. 900 Rb-an/bln

Keunggulan Perumahan GSI ;
- Gerbang di Pinggir jalan Raya
- Dekat dgn Fasilitas ibadah dan pendidikan
- Dekat dgn Fasilitas pemerintahan
- 10 KM dari Sumarecon Bekasi
- 12 KM dari Stasiun Bekasi

PERSYARATAN KPR BERSUBSIDI :
1. Bisa untuk Karyawan Honorer atau tidak tetap dan bisa jg utk wiraswasta
2. Belum pernah KPR
3. BI Cheking bagus
4. Gapok Rp. 3 jt s/d Rp. 4 jt.
5. Usia min 21th

PERUMAHAN SUBSIDI MINIMALIS BEKASI - RUMAH MURAH DI TAMBUN DP 1.5 JUTA

close
---- -----
-->